Консоль запросов-не получается включить показ плана запроса

Установка, настройка и эксплуатация сервисов. Пожелания.

Модераторы: Дмитрий Юхтимовский, Лысиков Денис

Консоль запросов-не получается включить показ плана запроса

Сообщение Чекушкин Евгений » 03 ноя 2016, 11:00

Добрый день!

Скачал консоль, начал настраивать по инструкции, однако не получается включить галку "Показывать план выполнения запроса" 1С запускал с повышенными привилегиями (от админа), режим - толстый клиент, управляемое приложение, пробовал и в тонком клиенте. ОС Win 10 корп. билд 10586. При попытке нажать на галку "Показывать план выполнения запроса" получаю ошибку (см вложение). Десяткой пользуюсь не очень давно - не ас, всё что знал с 7ки и 8ки - отключил, UAC отключил, добавить в список исключений DEP файлы 1cv8XX.exe не получается, выходит сообщение о том, что эти программы должны выполняться со включенным DEP. Таким образом виртуализация каталога приложения отключена, а консоль пытается записать logcfg.xml в каталог с программными файлами: bin. Что делать? Код модуля закрыт. Я могу сам настроить тех журнал, но галку всё равно не могу включить...
ЗЫ Сервер 1С (rphost.exe) так же выпоняется с повышенными привилегиями, хотя дело скорее всего не в нём. Искал на форуме сообщения по моей проблеме - не нашёл, может не очень умею пользоваться поиском, если задублил тему сильно не бейте.

Спасибо!
Вложения
DEP1.PNG
Скрин ошибки
DEP1.PNG (58.82 KiB) Просмотров: 3859
Чекушкин Евгений

Re: Консоль запросов-не получается включить показ плана запр

Сообщение Гилёв Вячеслав » 06 ноя 2016, 07:00

судя по http://forum.infostart.ru/forum24/topic ... age1697708 я так понял разобрались?
Гилёв Вячеслав

Re: Консоль запросов-не получается включить показ плана запр

Сообщение Чекушкин Евгений » 07 ноя 2016, 09:11

Да, Слава, разобрался. Спасибо.
Чекушкин Евгений

Вернуться в Сервисы gilev.ru